Как я веду себя в отношениях с женой друга ? Все так или не так ?
Она долго , несколько лет была его девушкой . Но э то не мешало ей получать от меня подарки и в тайне от всех благодарить меня минетом . Теперь они расписались . Я перестал делать подарки . Она стала лучше за собой ухаживать и звонит , когда муж работает что бы я зашёл поболтать и пообедать . Я иногда захожу и развлекаю разговорами но ... В самом интересном я кремень , а она сама сказать не может . Только красится ,душиться , меняет укладку волос и одежду , но не прикасается .
Фу, измены
.

Влажные мечты сказочника.
Надо ей по старой дружбе вдувать.
Всем наЦрать!