Как я веду себя в отношениях с женой друга ? Все так или не так ?

Dimm Che Мудрец (16823), на голосовании 2 месяца назад
Она долго , несколько лет была его девушкой . Но э то не мешало ей получать от меня подарки и в тайне от всех благодарить меня минетом . Теперь они расписались . Я перестал делать подарки . Она стала лучше за собой ухаживать и звонит , когда муж работает что бы я зашёл поболтать и пообедать . Я иногда захожу и развлекаю разговорами но ... В самом интересном я кремень , а она сама сказать не может . Только красится ,душиться , меняет укладку волос и одежду , но не прикасается .
Голосование за лучший ответ
Кот Просветленный (28551) 3 месяца назад
Всем наЦрать!
Dimm CheМудрец (16823) 3 месяца назад
На тебя-то ? На тебя всем на ...ть .
Серж Серж Искусственный Интеллект (120220) 3 месяца назад
Надо ей по старой дружбе вдувать.
Dimm CheМудрец (16823) 3 месяца назад
Даа... дилемма . Надо или не надо ... ?!
Серж Серж Искусственный Интеллект (120220) Dimm Che, Конечно надо.
цдр Мудрец (12907) 3 месяца назад
Влажные мечты сказочника.
Dimm CheМудрец (16823) 3 месяца назад
А ты почему во взрослые темы лезешь ?! Сиди сказки читай ...
цдр Мудрец (12907) Dimm Che, здесь читаю твою сказки
Dimm CheМудрец (16823) 3 месяца назад
Да нет ... Читай , умней. Это самая реальная реальность . Даже не вспомнил хоть раз ,когда я здесь сказки про себя писал .
цдр Мудрец (12907) Dimm Che, а я не верю. зачем ей ты, если у нее уже есть трахарь.
Dimm CheМудрец (16823) 3 месяца назад
Может от жадности , может от ревности . Всегда на меня рассчитывала и продолжает .
цдр Мудрец (12907) Dimm Che, ей плевать на реакцию твоего брата, ее мужа?
Dimm CheМудрец (16823) 3 месяца назад
Историю почитай внимательно. Раньше было 4 пары в одной компании . Расписались спустя годы . Там чего только не было ...