Информационные технологии
+1Плохо реагирует сенсор
в один день мышь перестала нормально работать, то прерывание в движениях, то двигаю и реакции нет, прошло 2 дня когда просто двигаю, все исправно, но стоит мне ее поднять и снова поставить так она секунды 2 не реагирует на движения, и потом снова все нормально работет.
что делать? чека нету.
Коврик смени и почисти колёсико. Также возможно вход usb плохо контачит на корпусе, куда мышь присоеденяется.
Что за мышь? Компьютерная? Если да, то попробуй кисточкой волосы и всякий мусор с лазера стряхнуть. А вообще я не понял до конца о какой мыши речь.