Колледж не хочет отдавать дипломную работу. Законно ли это и что делать ,шутников в бан

Анна Старкова Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Arthas Vitaly Профи (970) 2 месяца назад
Зачем она тебе?, пусть они её проверяют
Анна СтарковаУченик (1) 2 месяца назад
Хочу забрать
Котовасько Искусственный Интеллект (108199) 2 месяца назад
Так ее вроде сдают, в архив
Анна СтарковаУченик (1) 2 месяца назад
Да,колледжа. Но ее там нет
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (420494) 2 месяца назад
Дипломные работы хранятся в учебном заведении как подтверждение того, что диплом вам выдан законно.
Если хотите иметь экземпляр у себя, никто не мешает распечатать еще раз.
стрекоза Искусственный Интеллект (203907) 2 месяца назад
Законно. Дипломная работа будет храниться в архиве.
Аспазия Искусственный Интеллект (244978) 2 месяца назад
У вас же должен быть электронный вариант? Распечатайте.
А оригинал должен быть в архиве .
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (105226) 2 месяца назад
Всегда так было, обмен, вы- дипломную работу с защитой. Колледж вам- диплом. Обмен такой, понимаете? А что бы у вас и диплом и работа оставались, это как раз и не законно.