Информационные технологии

Как нормально скачать АПК файл на ПК?

Когда качаешь АПК файл он автоматически определяется как Блюстакс, а мне нужен чистый АПК файл. Как это исправить?

блюстакс просто все apk файлы видит как возможные для открытия и ставит свою иконку, технически это тот же файл

вот на ПК лежит файл .apk, можно закинуть на тлф

На семёрку никак, поставь Windows 11, там в MS Store скачай любое приложение по запросу WSA, теперь можно скачивать приложения в подсистему.

PowerTunnel если что на основной винде работать не будет, только в подсистеме. Для винды есть GoodbyeDPI

Так он и так apk, просто возможность открыть его с помощью блустакса у тебя стоит по умолчанию

так это в любом случае апк файл, просто у тебя стоит открытие apk формат файла способом открытия всегда блюстаксом, если надо другой прогой открыть можешь пкм открыть с помощью