Как избавится от страха что женский организм создан чтобы рожать новых людей ? То есть страха беременности

Otto Moore Ученик (4), на голосовании 2 месяца назад
Меня от этого воротит. Само осознание что внутри меня будет что то развиваться . а если будет внематочная беременность то если не вовремя обратиться то можно умереть. И во время родов можно умереть. Вообще ужасно.

Девушки как вы спокойно живёте с мыслю что внутри вас может развиться на половину чужеродный объект (да женский организм воспринимает эмбрион на половину как чужой , вероятно из за мужских генов )

Я люблю наблюдать за другим сушетсвами, делать опыты и т д. Но когда понимаю что это вруньри меня будет происходить мне от этого плохо становится.
Я уже молчу про разрывы кожи, вагины, костей и что ребенок из тебя будет высасывать жизнь реально как паразит или чужой

Как избавиться от этого страха?
Голосование за лучший ответ
Алексей Чабанов Просветленный (22203) 3 месяца назад
От разных фобий обычно у психиатра избавляются.
Ромчик Грущенко Ученик (124) 3 месяца назад
Так и есть по этому не боись:)
Windows 7 Ученик (15) 3 месяца назад
Удали матку . фобия пройдет
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11184) 3 месяца назад
Точно!)) дельный совет))
Розмари Шэнехан Просветленный (27970) 3 месяца назад
Не избавляйтесь. Роды - реально тяжёлая вещь и организм разваливают.
Я наоборот лучше стала выглядеть))
Просто я готовилась с ответственно.
Кто за собой не следит, у тех и без беременности организм разваливается)
Безумный безумец666 Мудрец (16309) 3 месяца назад
Скажу очень жесстокие и самые ужасные вещи.
Женщина это инкубатор
Человек который может родить и выносить человека или как Я называю глистами)
Они влияют на ваше здоровье. Причем негативно.
Вам приходиться стараться есть. Перепады настроение во время беременности. Боязнь. Боль в родах. Придется ребенка обслуживать.
Деньги. Время. Внимание силы.
Решать проблемы. Это живой человек.
Задайте вопрос. Хотите ли иметь ребенка. И дать новому человеку жизнь?
Готовы вы взять всю отвественность?
Чтобы перестать бояться нужно принять отвественность.
Это основной шаг в борьбе со страхом
При здоровой беременности нет перепадов настроения и ничего не болит.
Кто ноет, как все плохо, таким и ребенок противопоказан.
***Despero*** Искусственный Интеллект (264977) 3 месяца назад
если это прям навязчивый страх, то это точно к психиатру.
Если это страх, чтоб начать половую жизнь, то тоже нефизиологично.
Кроме того, сейчас есть множество средств надёжной контрацепции, а рожать детей вовсе необязательно, если этого не хочется.
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11184) 3 месяца назад
С такими страхами вам противопоказанна беременность.
Навуходоносор Таврический Гуру (2634) 3 месяца назад
Женский организм создан чтобы рожать новых солдат
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164807) 3 месяца назад
К школе заданное на лето успевай делать, а не фантазируй. По ходу с биологией у тебя напряг. Боишься своих фантазий, значит не общайся с парнями. Можешь спокойно всю жизнь жить без половой жизни и фантазии не реализуются.