Подскажите пожалуйста что можно подарить на выписку от свекрови?

. Профи (979), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
АААААААА йййй Знаток (481) 3 месяца назад
Не понял: вы от свекрови наконец съезжаете или кто-то родился?
Его смысл жизни Просветленный (27509) 3 месяца назад
конверт и цветы, дальше: кроватку, стульчик для кормления, пеленальный столик, коляска-лучше посоветоваться с приобретением подарка
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11184) 3 месяца назад
Деньги.
Мама сама купит, что нужно малышу
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164807) 3 месяца назад
Деньги в конверте. Универсальный подарок.
Nik Искусственный Интеллект (256737) 3 месяца назад
У нас 3 недели назад родился пятый внук.
Заранее спросила что им нужно. Дала на это деньги, сами купили кроватку, матрасик и бортики.
Плюс развивающий коврик и первый альбом малыша.
Самопроизвольно ничего не дарю, не угодишь, то уже есть, то им такое не надо.
Только деньги или что скажут.