Вопрос про судебное заседание →

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (469150), открыт 2 часа назад
Отец подал иск на судебные издержки (приходило заказное письмо с материалами дела) на меня но в карточке суда почему то указано, что истцом выступаю я, и требую взыскать судебные издержки с отца + якобы и я дал согласие (следует из карточки суда) на сообщение в виде смс как истец о начале судебного заседания хотя меня и в суде то не было как так то? И судебное заседание назначено на середину сентября По идее истцом должен быть отец а не я.... Почему так?
Дополнен 2 часа назад
updated: 17.08.2024, 20:43
Дополнен 2 часа назад
Причём матери пришло такое же письмо о взыскании судебных расходов но карточки на сайте суда нет
2 ответа
Radeon_Сергеевич Оракул (61474) 2 часа назад
К юристу идёшь объясняешь ситуацию он сам все намутит и разработает очко твоего отца за такие тупые махинации