Сюжет Undertale ?

Прошёл две недели назад эту игру и вот либо я упустил объяснение либо об этом не говорилось. Почему чтобы человеку на пути нейтрала пересечь барьер нужна именно душа Азгора ? Типа чтобы пересечь барьер нужна одна человеческая душа и одна душа монстра ? Тогда почему нельзя было убить какого нибудь другого монстра кроме Азгора ?

чтож раз не кто не ответил отвечу я. Душа Азгора самая крепкая и не расподается при его смерти в отличии от других монстров. Да, для перехода через барьер, не разрушив его, нужна душа человека и монстра.

Об этом говорилось. Потому что только у Азгора и вроде еще Ториэль душа достаточно сильна, чтобы не исчезнуть сразу после смерти.

Лучше сюда не лезь... Тебя сожрут с 5 сторон

Иди библию читай