Тарологи экстрасенсы. Поедет ли он по работе в другой город в течении двух месяцев. Если да то позовет ли меня или

yhhu hyuii Ученик (100), открыт 2 часа назад
Или расстанемся. Сюзанна 29.07.99 и Алексей 18.04.98
3 ответа
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6508677) 2 часа назад
Что-то не получится у него с работой, в другом городе, много преград на пути, да и обман там выпадает, со стороны работодателя
Лара Оракул (55179) 1 час назад
Он что-то хитрит.Он хочет уехать не на работу,он хочет сбежать от тебя.