Почему точики и узбеки такие крутые? Отстраивают нашу страну, открывают шаурмечные и чайханы, поднимают демографию, кайф

Иван Иванов Профи (816), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Пастух Мудрец (16742) 9 часов назад
пусть живут и мешаются с россиянами разными...
Остальные ответы
Michael S Просветленный (49579) 9 часов назад
Поднимают чью демографию ?
Иван ИвановПрофи (816) 9 часов назад
Вашу
Michael S Просветленный (49579) Иван Иванов, Что значит "Вашу" ? В нашей стране нету засилия мигрантов , как в московии, не стоят шаурмечные и чучмечные на каждом шагу и с работой справляются на 99% местные
Олег Оракул (87318) 9 часов назад
Потому что автор вопроса - тунеядец - который сам отказывается отстраивать свою собственную страну.

Доказательство - он вместо работы на стройке - пишет здесь вопросы
Иван ИвановПрофи (816) 9 часов назад
Олег работает на стройке или кукарекает в интернете?
Олег Оракул (87318) Иван Иванов, он - в отпуске - после работы на реконструкции БАМ
Alex Butcher Оракул (51014) 9 часов назад
Так Иван Иванов просто не размножается у нас ))
Мореход Искусственный Интеллект (583433) 9 часов назад
Похоже тебя узбеки зачали, когда ослицу драли.
Иван ИвановПрофи (816) 8 часов назад
Я твою маму отдыхал