Вопросы по эксплуатацию видео карты в играх.

Сергей Кочунин Ученик (2), открыт 1 час назад
Вопрос такой ,у меня видео карта а на ней 8 гигабай видео памяти 3070ti
Вообще более 8200 или что-то такое ,но на игру у меня есть 7900 и могу ли я выставить настройки игры допустим чтобы значение было 7600-7800,игра мне пишет красный уровень когда уже 7200,возможны лаги и тд.
Или обязательно должно быть место ,я во. Не понимаю.
Или это ничего такого нету и можно брать всю память ??
4 ответа
Lompee Профи (883) 1 час назад
Можно всю брать, главное чтобы не было такого, что игра берет больше видеопамяти, там начинает браться оперативная для этого
Homaney Мастер (1164) 1 час назад
Можно брать, но порой могут быть пролаги, для самой комфортной игры лучше оставить небольшой запас