Мужчины! Будьте ласковы к женщинам как к детям. Давайте жить в мире и заботиться и защищать женщин! Согласны?

Maxaratx Просветленный (46118), закрыт 2 часа назад
Сила мужчины подчинить своей воле! ___________________________________ Сила женщины разрушить всю вашу жизнь! ___________________________________ Осторожнее! Мужчины будьте ласковы к женщинам как к детям. Многим неведомы тонкие законы вселенной. Давайте жить в мире и заботиться и защищать женщин а не использовать их! Согласны?
Лучший ответ
мгновение Искусственный Интеллект (123067) 3 часа назад
СОГЛАСЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но к Женщине !....А сейчас татуированная накаченная ..с калькулятором .и измерительным прибором ...и правом преимуществ
Сёма Кастет ⚡ Фартовый ⚡Знаток (457) 3 часа назад
Бедненький...
От татуировок ущемился...
Остальные ответы
UFO Мыслитель (8565) 2 дня назад
Да любим мы их любим, приходится относится снисходительно к их желанию разрушать, какой смысл ненавидеть их за то что их такими создала природа, другими они всё равно не станут.
Серж Серж Оракул (95992) 2 дня назад
Нет, баб надо пользовать в хвост и в гриву.
Мария Соколова Оракул (67413) 3 часа назад
Мужчины тоже нуждаются в заботе, они же как дети малые.
Имя Фамилия Гуру (3083) 3 часа назад
пошла нaxуй
MaxaratxПросветленный (46118) 3 часа назад
Я мужик обоснуй...))))
Джонни Чейз Ученик (12) 3 часа назад
Ради женской киски я лишился крыши над головой и денег
ДеятельМудрец (15672) 3 часа назад
Абсолютно верный и мужественный поступок!!
MaxaratxПросветленный (46118) 3 часа назад
Раб женских иллюзий)))
Juu J Знаток (392) 3 часа назад
Я бью женщин и детей
ДеятельМудрец (15672) 3 часа назад
Скоро они будут бить Вас!
Juu J Знаток (392)
 А я изнасилую
MaxaratxПросветленный (46118) 3 часа назад
Слабак)))
Juu J Знаток (392) Maxaratx, da
с богом Искусственный Интеллект (122516) 3 часа назад
Только педофилы любят чужих детей,ожп именно их ищут,полюить её и её детей,фу,мерзость,в тюрьму ожп за это?
ms crow Мудрец (12894) 3 часа назад
Ну смотря к кому. В основном девушки странно на всё реагируют и могут за пустяки тебе голову вынести.
Psos Z Знаток (317) 3 часа назад
Я бью женщин детей, потому что я красавчик потому что я сильней и они не могут сдачи дать мне
Саша Панов Знаток (281) 3 часа назад
Нужно относиться к ним так же, как и они относятся к нам
Матерь Богов Ученик (112) 3 часа назад
Мужчины всегда относились к женщинам как к рабам, что рассказывает история. А разве со стороны мужчины это благородно, показывает его силу и сохраняет его честь? Вроде бы сильный пол, и стоит выше женщины, а почему-то по силам ему только женщина, та что ниже его.
blackstrip Мудрец (13921) 3 часа назад
Не хватает надписи "Ставь класс")
Сёма Кастет ⚡ Фартовый ⚡ Знаток (457) 3 часа назад
Нет
Если бабу не пи_._з.дить за проступки иногда, то она о)(у.евать начинает
смурфеус Мыслитель (7796) 2 часа назад
сначала пусть женщины борзянку свою прикрутят.
Леди Сашли Мастер (1047) 2 часа назад
Осторожее! Женщины, будьте ласковее к мужчинам и детям, а то у нас в районе бабка лет 60 всех рукояткой от топора после 21°° п*здит! Так, что женщины, я конечно все понимаю, но давайте осторожее как-то
Саша Иванов Знаток (351) 2 часа назад
Я бью женщин и детей, и они не могут дать сдачи мне, потому что я сильней!
Данил Ласый Просветленный (21559) 1 час назад
Чё, опять не дала?
MaxaratxПросветленный (46118) 27 секунд назад
Я соскочил. Сказочник!
Сонная хрень Искусственный Интеллект (331621) 4 минуты назад
Хрен там. Как вы к нам, так и мы к вам. Нельзя втаптывать в грязь, а потом с улыбочкой "давайте жить дружно!". На_уй сельдей.