Отстают кварцевые часы
Купил себе примерно месяц назад часы casio кварцевые и заметил что они отстают на минуту в день . Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Новую, дорогую батарейку ставь.

так делай
Можно и подождать, может они лет 10 на прилавке пылились. Может и разгонятся. Это ж касио.
Можете в часовую мастерскую обратитьсся, там же есть регулировка, заодно и посмотрят механизм, чего посоветуют.
Ой, да недорого это.
Иди в технический центр (лучше всего самого производителя) со всякими документами и всем что тебе выдавали вместе с этим часами, включая сами часы.
Я бы попробовал сдать обратно, у них должно быть ±30 сек в месяц