С девушкой сблизелись но все прошло без проникновений

дмитрий якушев Ученик (114), на голосовании 3 месяца назад
С девушкой сблизились но всё прошло без проникновений но близкий контак половыми органами был, вопрос есть возможность забеременеть у девушки?
Голосование за лучший ответ
Vienna Мыслитель (9902) 4 месяца назад
Неучи ! уроки надо было не пропускать.))
Дмитрий АрсеньевМастер (1252) 4 месяца назад
Вот из-за таких кринж вопросов и нужно вводить секс просвещение. Когда у первой своей увидел месяки, спросил, не рак ли это? ? Мужики в рашке банально ничего не знают о женщинах, некому их обучать женскому организму. Так вот и получается, что вся ответственность вбивания в голову о таких банальных вещах ложится на первую секс партнершу.
..... Гуру (4082) 4 месяца назад
Нет
PiligrimГений (65205) 4 месяца назад
ну если он эякулировал на половые губы, то есть!
Алекс Ник Просветленный (30551) 4 месяца назад
Если голубка прилетала, значит отец не ты.
Александр Захаров Оракул (65020) 4 месяца назад
Нет. Если ты писю туда не ввел и не пустил ей жидкость. Это обязательное условие...