Креатин в подростковом возрасте

Олег Агафонов Ученик (154), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте всем! Мне 14 лет и я хочу в домашних условиях накачаться и быть как буква V или хотя бы быть больших габаритах. Можно ли мне использовать креатин для быстрого набора мышечной массы, а также можете посоветовать что еще можно использовать и как использовать.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кулешов Мудрец (10799) 1 месяц назад
Да, синтол ещё начни принимать, большой, как Арни будешь (изменено) большой и больной будешь
Олег АгафоновУченик (154) 1 месяц назад
спасибо, попробую
Лев Сомов Гуру (2603) 1 месяц назад
Здравствуйте, советую также пить протеин, различные комплексы витаминов и минералов, аминокислоты и тому подобные спортивные добавки.
алекс Искусственный Интеллект (707416) 1 месяц назад
нет конечно.что за нелепые выдумки?то протеин то креатин для якобы быстрого набора!?кретин для преодоления застоя в силе и массе после 5 лет тренировок!подросток рискует посадить почки а лишнее уйдет в унитаз
HijiУченик (243) 1 месяц назад
После 5 лет тренировок? Ты серьёзно? Креатин даже в еде есть? Как можно из-за него посадить почки? Если коротко, то креатин поможет делать больше повторений в различных упражнениях. А протеин это те же яйца.
алексИскусственный Интеллект (707416) 1 месяц назад
спорт добавки повышенные спортивные дозы.тот же протеин до 90 % белка а в яйцах 20%
ilana moses Искусственный Интеллект (264792) 1 месяц назад
нет. нельза. набор мышечной массы зависит больше всего от возмужания . это значит кормоны, тренировки , жесткая диета, терпение и постоянство. если мозги еще не вомужали, то и гормоны - соответственно.
HijiУченик (243) 1 месяц назад
Ты под чем?
ilana moses Искусственный Интеллект (264792) Hiji, я медик. а ты под чем!
Hiji Ученик (243) 1 месяц назад
Конечно, можешь пить протеин, это белок в чистом виде, по сути это те же яйца, но можешь купить его если ты не можешь набрать дневную норму белка, на упаковке обычно написано сколько белка в 1 порции, думаю разберёшься. Могу дать формулы дневной нормы бжу, если надо. Можешь купить креатин, он поможет стать выносливее=> будешь делать большее количество подходов=>больше мышцы(по сути). Можешь пить гейнер, это спортивная добавка, разработанная для эктоморфов (людей худощавого телосложения с быстрым обменом веществ). Базовое предназначение гейнера заключается в том, чтобы помочь астеникам (эктоморфам) набрать искомый вес, который затем будет легче трансформировать в мышечную массу. Ещё есть много разного, всякие витамины, аминокислоты, но я за это не шарю.
Влад Next Мудрец (19000) 1 месяц назад
Креатин в подростковом возрасте бесполезен.
И всё как бы)
В подростковом возрасте всё что тебе нужно это высыпаться и стараться больше есть белка