Что делать если девушка уже сосала кому то до отношений с тобой, но она вроде бы норм

Kienn Owner Профи (520), закрыт 10 часов назад
У товарища такая ситуация, что его девушка уже кому-то сосала до этого, но она девственница и вроде даже вполне адекватная и хорошая. Я ему говорю, что это не совсем ок, а он отпирается, что думаете вы?
Лучший ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (172628) 4 месяца назад
Все девушки кому-то сосали, но не все в этом признаются :)
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (425368) 4 месяца назад
решайте проблему коллективно. )))
Kienn OwnerПрофи (520) 4 месяца назад
Приходится задавать
вопрос коллективу этого сайта, тк у нас абсолютно разные мнения на этот счет
Иван Протасов Мудрец (12610) 4 месяца назад
Это ок..она и после твоего товарища будет сосать новым женихам
Kienn OwnerПрофи (520) 4 месяца назад
Я просто боюсь за то, чтобы она его не кинула потом после такого и не воспользовалась деньгами условно. Образования психолога не имею, поэтому потом уже помочь не смогу
Иван Протасов Мудрец (12610) Kienn Owner, Она его кинет.
Vienna Мыслитель (9902) 4 месяца назад
Ну, пусть он у тебя отсосёт и тогда ничья будет.. и успокойся.))
..... Гуру (4082) 4 месяца назад
Пусть он сам решит
Сергей Крапивный Оракул (96090) 4 месяца назад
проведи параллель между поцелуем с девушкой и минетом тому парню...
Франк Искусственный Интеллект (123511) 4 месяца назад
Не хрена себе вы коз-лы зажрались ...)))) Имеется девственница ,что само по себе чудо...!!!)))) Если бы вы два имб-и-цила ,хоть ,что то читали ,то знали бы , минет вообще к сексу не относится !!!))) Это так называемый глубокий петтинг....))) Петтингом ещё дети в дет.саду занимаются на тихом часе ....))) И ,что теперь из - за этой мелочи терять прекрасную дедевушку которая после минета 100500 раз зубы почистила ????)))) Ну, если круглые иди-оты вперёд ,только следующая будет уже не девственница с 20 партнёрами и богатым опытом секса во все щели ,но вы этого не узнаете....))))
БАМБИНО Искусственный Интеллект (474887) 4 месяца назад
недоказуемо!!! Не занимайтесь распространением сплетен!!!
мурлышка Оракул (95824) 4 месяца назад
в сами вы оба невинны.:?-если нет,тогда и печалиться не о чем!-а девка=дура!молчала бы ,да отнекивалась!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (361817) 4 месяца назад
Этот мир точно катится у ебеням...
Один придурок о девчонке "другу" треплется, второй - несёт это в интернет.
Твоё какое, нахрен, дело - сколько раз и кому она отсосала? "Друг" твой сам разберётся, как и что.
Серж Серж Искусственный Интеллект (132460) 4 месяца назад
Главное чтобы в зад до него никому не давала.
Тимур Мыслитель (8065) 4 месяца назад
Наив! Последняя из несосавших уже умерла.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (385313) 4 месяца назад
Принять её такой, какая она есть. Особенно, если до неё тебе сосали другие. Сейчас проще выиграть в лотерею машину, чем повстречать девственницу.
DIN Мудрец (11700) 4 месяца назад
Слушай, не завидуй другу. Ему и девственница досталась, и с опытом оральных ласк.