Кто покупает все эти фаллосы в секс-шопах?)

Svetko-konfetko Оракул (73772), закрыт 1 неделю назад
В какой секс шоп не захожу, - весь обставлен полметровыми дилдо разных форм и толщиной с кулак. Остальные 10% продукции - , костюмчики, пара видов вагин и резиновых кукл

Создаётся впечатление, что секс-шопы в основном для баб

При этом у меня самой и у большинства подруг маленькие (10-15 см) вибраторы кислотных цветов, "бабочки" и вибро-пули. Конские х....никто не любит.
Лучший ответ
Vienna Мыслитель (9902) 4 месяца назад
Мужчины ! кто ещё)
ЖенёкМастер (2301) 4 месяца назад
ахахахахаааааааа
Svetko-konfetko Оракул (73772) Женёк, что смешного? Стимуляцию простаты любят не только геи, натуралы тоже. Уж лучше игрушка, чем застрявшая бутылка или кабачок
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (40) 4 месяца назад
Ты пока что ещё пионер в этом деле))
Ая Профи (503) 4 месяца назад
Бабы и покупают. Себе, подругам
мурлышка Оракул (95824) 4 месяца назад
может подарки кому делают для прикола))))
Ти Искусственный Интеллект (354226) 4 месяца назад
Конечно дамы, берут сразу оптом, вдруг один закончит работу, в самый не подходящий момент!
Sergius Искусственный Интеллект (253872) 4 месяца назад
-которые в эротических чатах деньги зарабатывают...
Фёдор Беженцев Ученик (131) 3 месяца назад
В секс-шопах действительно много крупных фаллоимитаторов, и кажется, что они в основном нацелены на женщин. Лично я регулярно покупаю различные секс-игрушки, включая фаллоимитаторы, и считаю, что это вполне нормально. Каждый выбирает то, что нравится, и главное — находить удовольствие от процесса!