Какой макияж самый женственный? И цвет губ)

Стрекоза Гуру (3480), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ая Профи (503) 4 месяца назад
Макияж только для страшных.
Vienna Мыслитель (9902) 4 месяца назад
Натуральный, слегка подчёркнутый, а не тот, что из милого существа делает прожжённую стерву.))
Зайчик* Искусственный Интеллект (110704) 4 месяца назад
Я не крашусь летом))))
МайклПросветленный (49386) 4 месяца назад
Зайчик! Ну хоть одним глазком бы.....!:)
Фантазёр Искусственный Интеллект (187461) 4 месяца назад
Макияж и женственность это часто разные вещи. Платье или юбка выше колен и декольте поглубже, будешь самой женственной, среди накрашенных))
Мерцающая в ночиИскусственный Интеллект (150001) 4 месяца назад
Либо декольте, либо юбка выше колен)
И то, и это - вульгарно)
Фантазёр Искусственный Интеллект (187461) Мерцающая в ночи, Смотря где и в какое время. Хотя ладно, сделай тату бровей и будь самой красивой Алён, я не против.
)))
Фантазёр Искусственный Интеллект (187461) Мерцающая в ночи, Какая хитрая женщина, даже спорить не стала)))
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (99268) 4 месяца назад
Губехи у нее бывает хорошо торчат, но во время секса могут и резко опасть))
Женёк Мастер (2301) 4 месяца назад
ну, в целом очень привлекательно когда девушка ухоженная, моется, моет голову и тп. Остальное главное без перегибов а для этого надо практиковаться)