Вирусы-майнеры либо просто вирусы удалили dr web security space с лицензией

Rise Ученик (222), открыт 2 часа назад
Здравствуйте, надо было качать архивы и не найдя пришлось залезть в глубины интернета, они скачались и все было вроде хорошо пока ноут не был перезагружен, после перезагрузки одновременно запустилось 20-30 cmd, хостов командной строки и conhost.exe, все загружено на 100% и лагает неимоверно даже курсор мыши идет в 5 фпс это при ртх 4090 и прочим, попробовала запустить dr web лицензионную которая работала нормально, при запуске она обнаружила угрозы и при попытке обезвредить просто выдало " dr web не отвечает" позже dr web пропал вообще отовсюду при попытке перезагрузить ноут. Пытаюсь сейчас винду снести а оно не дает, на ноуте важные данные и с биоса переустанавливать не хотелось бы. Может кто сталкивался с таким ? помогите пожалуйста
10 ответов
美丽的太阳 美丽的太阳 Мастер (1554) 2 часа назад
хахаххаахаха ТАК И НАДО удачи ВИРУСу
vasya vasya Ученик (201) 2 часа назад
Через безопасный запуск попробуй зайти, и доктор веб включить.
User228 Ученик (128) 2 часа назад
Попробуй в гугле через неоффициальный сайт зайти др веб скачать
Alexander Мастер (1814) 2 часа назад
Иметь такие комплектующие и пользоваться пираткой - ...
Hh Jk Знаток (375) 2 часа назад
Попробуй в режиме защиты войти и удалить вредоносный файлы
leondenser Знаток (442) 2 часа назад
Попробуй НН антивирусники, деду недавно компьютер от вирусов чистил, популярные антивирусы не работали, однако 360 Total Security помог
ilya pah Ученик (103) 1 час назад
Скачай Касперский ни разу не подводил
Kofeee Ученик (159) 56 минут назад
Не надо было дичь всякую с интернета качать. Вирусов бы не было.
Анна Ученик (233) 46 минут назад
скачай касперсково