Нужно ваше мнение
У меня сейчас такое психологическое состояние которые может понять только Арсен Маркарян т.к он такой же я таких как он и я, я еще не видел и самое страшное что мне нужна помощь - пойду к психологу он ничем не поможет а Арсен мог бы но он никак не узнает меня поэтому какой то замкнутый страшный круг. Это тоже самое что сидеть курить сигарету и смотреть на фуру которая едет на тебя
У него есть консультации, денег дай и узнает
Кто такой Арсен Маркарян? Зачем тебе мое мнение?
Арсен Маркарян не знает, о чём говорит, обычный забитый карлан, обиженный на всё и вся, противоречит себе во всём.