Информационные технологии

Заведется ли ddr3 на lga775?

Не помню какая но есть материнка на 775 сокете, 2 слота ddr2 + 2 слота ddr3
Стоит какой то intel core 2 duo, вместе с ним ddr3 не завелась, но если поставить xeon e5450 заработает ли ddr3? И может ddr2 работать вместе с ddr3?

Дополнен

По-моему материнка ASRock G41C-GS

Разные типы памяти вместе не работают, чипсеты под 775 поддерживают только планки памяти с 256 мегабайт памяти на чип и не более.

Неважно какой процессор, контроллер памяти на LGA775 находится в чипсете материнской платы, а не в процессоре.
И с Core 2 Duo DDR3 будет работать.
Другое дело, что не всякая DDR3 на 775 сокете заведется.
Например, планки на 8 ГБ не заведутся, а планки на 4 ГБ заведутся только двухсторонние (16-чиповые) - односторонние 8-чиповые работать не будут.
На 2 ГБ работают любые, кроме 4-чиповых (есть и такие).
Все это совершенно не зависит от процессора.
Вместе DDR2 и DDR3 работать не могут.

два разных типа памяти вместе работать не могут, уже за столько лет сотни статей по этому поводу было написано, мог бы и почитать.

Если он там был изначально то все работать будет. Вместе нет