Про спортивные добавки

почему большинство думает, что те же протеины - это "химия"? По большей части в НОРМАЛЬНЫХ протеиновых порошках содержится белок

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Коли тренболон

По большей части в НОРМАЛЬНЫХ протеиновых порошках содержится белок

Protein это и есть белок, только по-английски.

Это белок на основе животного белка и туда ещё всякие красители и ароматизаторы добавляют. А это не есть хорошо для организма.

Не слышала про такое. Обычно думают что почки отвалятся от протеиновых добавок, и это правда.

в наше время люди не знают, что такое протеин