Про спортивные добавки
почему большинство думает, что те же протеины - это "химия"? По большей части в НОРМАЛЬНЫХ протеиновых порошках содержится белок
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Коли тренболон
По большей части в НОРМАЛЬНЫХ протеиновых порошках содержится белок
Protein это и есть белок, только по-английски.
Это белок на основе животного белка и туда ещё всякие красители и ароматизаторы добавляют. А это не есть хорошо для организма.
Не слышала про такое. Обычно думают что почки отвалятся от протеиновых добавок, и это правда.
в наше время люди не знают, что такое протеин