Все меры помощи от Государства на данный момент как вам?

1) Материнский капитал даётся за рождение 1,2 ребёнка
2) Социальный контракт выдаётся определённая сумма денег для выхода из трудной жизненной ситуации
3) Пособие по безработице в течение полгода с момента увольнения центр занятости населения даёт деньги
4) Налоговый вычет ( часть денег с покупки крупной вещи возвращает государство квартира, машина, дача, гараж и тд)
5) Льготная ипотека

Супер! Спасибо власти

еще забыл про путинские 10 тыс руб, когда теряешь свой дом

Это не помощь государства. Это элиты вернуло немножко из того что отняло у людей, потому что стадо дохнет и не размножается, а это угрожает благополучию и безопасности элит. Когда мало рабов и пушечного мяса, это элиты напрягает.

Рай на земле, только одно не понятно, почему 2 млн молодых работоспособных людей сбежало в другие страны...

"....Пособие по безработице в течение полгода с момента увольнения центр занятости населения даёт деньги..." - да, это так. Но, там есть тонкости, о которых ты скромно умолчал.