Вы были на море этим летом и где?

Денис З. Ученик (0), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ростислав Алексеев Профи (566) 2 месяца назад
Зеленоградск, Светлогорск и Балтийск
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145295) 2 месяца назад
нет. нафига мне то море, если у меня куча рек под боком?
Aydar Galimov Профи (547) 2 месяца назад
Да, Сочи, Адлер и Лазаревское, могу посоветовать Лазаревское, там чистое море чемв Сочи и Адлере, так же и Сочи
Недопонятый Гений Знаток (378) 2 месяца назад
Я щас в Лазаревском, по камням ходить не очень (они не плоские) ну а так нормально.
Лайя Искусственный Интеллект (199240) 2 месяца назад
Тут без моря нам дел хватило в этот год.
А "море" у нас было в ванне. Прохладной воды туда, пачку соли морской... и лучше, чем всякие моря... на которых ещё и подцепить всякое "бэ" можно! А тут... всё в ажуре, апельсины в абажюре... лежи себе, пей джюс со льдом, получай удовольствие на все 100%! И чурчхела в свободной продаже! В этом году её и в Сибири... ну просто завались! Нет необходимости во всякие Сочи и Адлеры тащиться по жаре.
Nik Искусственный Интеллект (255148) 2 месяца назад
Были только на озере, водичка бодрящая +18 +19 градусов.