Подскажите пожалуйста, как отпустить человека?
В лагере понравилась одна девочка. Решил пригласить на танец(первый раз в жизни), но получил отказ со словами "извини, я сегодня не танцую". Несколько дней готовился к следующему медляку. Прорабатывал каждую деталь (и для отказа тоже). Даже сорвал красивый цветок. Короче, надел розовые очки по неопытности. В день следующего медляка узнал, что у неë есть парень. Как можно отпустить эту девушку? Я пытался выкинуть тот цветок и представить, что с ним уходят мысли о ней. Ничего. Вообще
Просто подойти к другой девочке и подарить ей цветок.
Ну и научиться принимать отказы достойно и без заморочек.
Начать интересоваться другими девочками. Хотя бы обращать на них внимание, оценивать на сколько они привлекательны.
Просто не думайте о ней. Максимум пару дней будет это
Кого там отпускать? Вас ничего не связывает вообще.