Не горит панель приборов на ваз 2115

Меняли повторитель поворота и кнопку опускания стекла (пассажира) на водительской двери, теперь не работают противотуманки и не включается подсветка приборной панели (приборная панель загорается при нажатии на водительской двери опускания пассажирского стекла)

Дополнен

Кнопку просто новую подсоединили и всё, повторитель также, не можем понять в чём причина

Дополнен

Короче, сняли кнопку и заменили предохранитель, всё работает, ставишь новую кнопку всё перестаёт работать

Хорошо накосячили.

У новой кнопки другая распиновка.

а чем пробовали поджечь? может нужно полить горючим , керосином бензином и прочими веществами.

Не надо было лезть, а теперь сломали машину и пишите записочки на Ответы.
И не трогайте больше ничего, отойдите от машины, а то еще хуже будет.

Почему и в чём причина?