Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос интересный, сурьозный ->

Сергей Михайлович Оракул (54908), открыт 1 день назад
.. Вот стоиш ты фся такая красивая, рачком, а с зади дятька долбит ИИ баЦъ!!!! Заходит неожиданно сынулька маханький твой, рот открыл и смотрит на это..
Как объяснишь доступно ему, чем занимались в таком виде?)))
Дополнен 1 день назад
Вот не надо писать - "закрываю дверь", "ипут в гостинице" и прочее.. Вот казусы бывают, ребёнки есть ребенки
20 ответов
Света Милая Мастер (1094) 1 день назад
Сказала бы это Любовь
Сергей МихайловичОракул (54908) 1 день назад
Объяснить надо, тош и подумает, шта лубофф ток такая))
Света Милая Мастер (1094) Сергей Михайлович, Ну значит объясню, всему свое время
Dwayne JohnsonМыслитель (6621) 1 день назад
И он потом отлюбит свою подругу в садике))
Wika Профи (836) 1 день назад
Мы домой мужиков не водим.
Сношаемся в отелях
Сергей МихайловичОракул (54908) 1 день назад
Это если фдрух, так получилось?
Wika Профи (836) В моей жизни "фдрух" не бывает. Все по плану. Все цели будут достигнуты
ВЕДМЕДЬ Просветленный (20979) 1 день назад
Малой,,,ты не поверишь,,,но я смотрю и пытаюсь достучаться в наше светлое будущее
Тоша Искусственный Интеллект (106168) 1 день назад
Дверь закрыта и малой уже не такой маленький)))
Григорий ОреховПросветленный (42165) 1 день назад
и никогда не заставал тебя в таком деликатном занятии?
Тоша Искусственный Интеллект (106168) Григорий Орехов, нет!
Сергей МихайловичОракул (54908) 1 день назад
Теоретически, что сказала бы?! Вот открыл дверь, проснулся, взял ключ - да что угодно
N Y Знаток (365) 1 день назад
 Закрывать нужно двери и делать это с мужем пока ребенок уснул глубоким ночным сном))вы как будто жизни не знаете))
черное в белом Мастер (1052) 1 день назад
Скажу ему: "что бы ты сейчас ни подумал и что бы ты ни сказал - ты будешь прав"
Сергей МихайловичОракул (54908) 1 день назад
Хм, а, что он подумать может дитя 5-6 лет?! Мамке фпопку дятька свой качан засадил и долбил.. А мамка стонала фсхлипывая.. Подумает, шта дятька маску обижал и папке расскажет..)))
черное в белом Мастер (1052) Я молчу во время секса. И если у меня отношения с двумя - они оба будут в курсе этого.
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (173708) 1 день назад
Велю дядьке объяснять сие безобразие. Тем более что дядька - папка. А я пока сделаю какао и бутерброды всем.
Сергей МихайловичОракул (54908) 1 день назад
)))) Но дитя с глазамЕ по 5 тыщ и в ступоре, не понимая что только происходило?! То ли мамку оьижали, то ли ... А папка ваасче сбех, тебе разруливать..))))
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (173708) Сергей Михайлович, нет, наш папка не сбежит, он не такой.
extinct Мыслитель (6167) 1 день назад
зачем дядька долбит ИИ?
ВладИскусственный Интеллект (179777) 1 день назад
модератор наверное:))
Выходной в Субботу Просветленный (42447) 1 день назад
Игра у нас такая, для взрослых)
Было дело сын ещё мелкий был, увидел и убежал
Ничего не спрашивал и объяснять не пришлось
Сергей МихайловичОракул (54908) 1 день назад
Тебе дяТька фдул своего удава папамидоры, малой это увидел... Та ну, не уж разговора с ним не было на эту тему?!
Выходной в Субботу Просветленный (42447) Сергей Михайлович, нет,да маленький был, он не спросил
Кира Эсторская Мастер (1974) 1 день назад
Сначала расскажи, сколько у тебя детей, о которых знаешь, и хороший ли ты им отец.
Сергей МихайловичОракул (54908) 1 день назад
Кому рассказать?
Кира Эсторская Мастер (1974) Сергей Михайлович, здесь и напиши.
Влад Искусственный Интеллект (179777) 1 день назад
как будто с появлением детей секс есть :Р. После этого он обычно и заканчивается.
А так всегда можно сказать игранём. А про стоны и прочее можно сказать : ты же визжишь когда играешь, почему мы не можем.(тем более мы не ждали что ты сюда без спросу заявишь И ремнём сразу за это, чтобы стучался перед тем как войти)
Чебурашка Искусственный Интеллект (394797) 1 день назад
Немая сцена и все замерли))))
Сергей МихайловичОракул (54908) 16 часов назад
))) - А сынулька подходит ближе и наклонясь заглядывает в эпицентр страсти, вопрошает - "Куда это дятька засунул пипку?" ))))))
Чебурашка Искусственный Интеллект (394797) Сергей Михайлович, не… на тот момент он был подростком)) Извращенец
Nicht☠️Schiessen Мыслитель (8378) 23 часа назад
Клизма
Утром нести анализ в поликлинику
Bad Guy Искусственный Интеллект (199293) 17 часов назад
П я всёгда был против того, что бы геи могли усыновлять и пускай даже сирот! о_0
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256986) 17 часов назад
Обычно все подготовлено))))и ребёнок смотрит залипательный мульт))
А так когда может войти ребенок-никаких страстей не происходит)))в ванной .в позе миссионера.
Сергей МихайловичОракул (54908) 17 часов назад
Ну пришёл к те дятька, давнооошний симпатяга твой, наладить стиралку. Дома малой дрыхнит, папка на работе фкалывает каторые сутки..
Ну ты заходишь пасмареть как наладка идеть , а он ЦАП тя с заду иии мечта твоя осуществилась. Пися патекла, ноШки предательски сагнулись.. Ну и в разгар фходясчих сынулька фдверях.. Ну?))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256986) Сергей Михайлович, ))))гну))))так только в ваших потных мечтах бывает))))а я сплю с одним))))и х..у..й на х..у..й не меняю
Правдоподобный Знаток (381) 14 часов назад
У детей память фотографическая, причём навсегда. С возрастом эта память может многократно возвращаться и анализироваться, а если учитывать - что дети часто ровняются на своих родителей+гены тоже помогают, как бы вам сказать повежливее...на ошибках все учатся, но лучше на чужих, чем на своих - чтобы потом вас пе попрекали и бумеранги судьбы не возвращались.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (517226) 13 часов назад
Я тебя умоляю... Мы сына растили в однокомнатной квартире...
Чего и как только не случалось. Молодые же были, страстные...
Так что отмазок и отговорок напридумывали массу на всякие разные случаи )))
Сухарь Сухарёв Ученик (194) 12 часов назад
Скажите, что это массаж под названием "Кентавр"
Mафинка Мыслитель (6381) 9 часов назад
Ты зачем слова коверкаешь? Что за манера-то такая(((
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (99141) 6 часов назад
Скажи, что у тебя болит попка и дядя её лечит или что-то проглотила, а дядя достает.