Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Семья рушится из-за сексуальных увлечений мужа

Thumbelina Знаток (385), открыт 3 часа назад
Всем привет. Прожив с мужем 14 лет, решила от него уйти с дочерью. Муж старше на 13 лет, ему 53. О себе: маленького роста, худенькая, спортивное телосложение, симпатичная, тело красивое, пресс. В свои 40 выгляжу как девочка со слов мужа и окружающих. В первые годы совместной жизни я не особо задумывалась о тайных желаниях мужа. В постели всё было замечательно, за исключением того, что член мужа был мне великоват и на фоне этого я часто страдала циститами. Также он часто смотрел порно. Что касается тайных желаний, то это обтягивающие комбинезоны, боди, комбинезоны-сетки с отверстиями между ног, латекс, спандекс, чулки, блестящие колготки, носки с колокольчиками , бантики как у первоклассниц и тд. По его заказу было сшито много комбинезонов для меня, в том числе для походов на улицу...Поначалу я всё это надевала, старалась угодить мужу, но со временем, это стало дико раздражать и моё влечение к мужу сошло на нет вплоть до раздражения. Скажу сразу, его возбуждает в основном такая одежда на мне, ПА длится долго...Я всячески объясняла мужу, что не могу всегда надевать неудобное бельё, особенно носить его дома при дочери. Говорила, но он каждый день сидит в интернете в поисках этих комбинезонов совмещая с просмотром порно в этих же комбинезонах. Причем одновременно у него может быть открыто до 50 вкладок с порно-сайтами и магазинами фетиш-белья. Из последнего - заказал пакет обтягивающих вязаных комбинезонов для ношения дома....И еще. Зная, что его член большой для меня, он ищет теперь способы увеличения пениса...Жить с ним больше не могу, меня стало раздражать всё в нём, секс подавно...Как думаете, желания мужа нормальны? Или может я чего-то не понимаю ?
9 ответов
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (458090) 2 часа назад
у каждого человека есть какие-то да фетиши, главное что бы супругов это устраивало обоюдно. Проблема твоя в том, что ты выходя за муж не подумала, как ты собираешься жить с мужем, который тебе не подходит ни по темпераменту, ни по своим физическим кондициям? Результат был предсказуем. Сейчас ты можешь с ним развестись, ты ещё молодая, найдёшь себе нового мужчину
UFO Мыслитель (8602) 2 часа назад
Решение просто, мужу завязать с порнухой и тогда ты будешь возбуждать его и без этого белья но секс будет скорее всего реже, главное чтобы он адекватный был и на лево не пошёл искать то что хочет. До этого ты терпела же всё это значит были чувства, возможно сейчас они прошли и поэтому ты больше не хочешь терпеть это, в этой проблеме тоже нужно отдельно разбираться ибо сейчас тебя бельё бесит а завтра начнёт бесить что он громко дышит.
ThumbelinaЗнаток (385) 2 часа назад
Уже бесит...Я забыла, что такое поцелуи ...это тоже отдельная тема, так как зубы свои он не хочет лечить и чистить зубы тоже не любит(
UFO Мыслитель (8602) Thumbelina, Ну тут в целом всё понятно, отказ мужа от своего фетиша с бельём проблему не решит.
Рок Оракул (92011) 2 часа назад
Из описанного два идиота.
Иванова Мастер (1900) 2 часа назад
Ты сама теперь ставь ему свои условия
- Профи (810) 2 часа назад
Ваши чувства и желания важны. Не стоит терпеть то, что вам неприятно. Важно обсудить с мужем ваши потребности и найти компромисс. Если он не готов к диалогу и изменениям, возможно, стоит рассмотреть вариант развода.
Александр Маймасов Мыслитель (9663) 1 час назад
Все мужчины - похотливые и агрессивные алкаши! Это константа была всегда и будет всегда.

Станьте феминисткой и я вас поддержу... в интернете 100% поддержу.
Алла Просветленный (42574) 1 час назад
Если Вы уже решили, то ответ норма это или нет, уже не повлияют на Ваше решение.
Норма всё, что по обоюдному согласию.
Серж Серж Оракул (96168) 1 час назад
Да, всё норм. А тебе грозит стать рспхой в 40 лет. Не позавидуешь.
Nuritdin *** Мастер (1478) 1 час назад
1).меня стало раздражать всё в нём, секс подавно..
2).Как думаете, желания мужа нормальны?
3)Или может я чего-то не понимаю ?

1.Пологаю что ты чегото не договариваешь. Желания мужа,содержать тебя в востребованной форме. И системетическое выполнение супружеских обязанностей. Не могут раздражать здравомыслящую женшину.
То что он не чистит зубы и не хочет их лечить,написала. А то что семейный бюджет расходуется в основном для твоего "тюнинга", забыла ?
2.Желание твоего мужа,более чем нормальны.
3.Да ! Ты не понимаешь своего мужа.
Не исключено и то, что ты просто не хочешь понимать его. Так как имеешь связи(адюльтер) на стороне