Информационные технологии

Купил сим карту на озоне

пользовался чуть больше двух лет .......
после китая как я там отдохнул у меня пропала сеть и не один тел планшет её сим карту не видит , так как тариф сказка был 200 мин разговора и безлемитка я за месяц платил 200 р
(отказываются восстанавливать ) НУ ЭТО С ОПЕРАТОРА
а если я пойду в офис ЁТЫ ???

Возьми с собой накаченного друга и наглядно покажи свои права

Привет! Возможно, сим-карта была заблокирована из-за бездействия.

Активностью считается:
- Активный тариф/опции (оплаченные, действующие)
- Принятые входящие и исходящие звонки, исходящие SMS
- Выход в интернет, включая МП и наш сайт
- Списания с баланса (исключение ниже)

Активностью не считается:
- Регистрация в сети без использования услуг связи
- Входящие SMS
- Списания за безлимитный доступ к приложениям банков, будет списываться, если активностей нет больше 90 дней, а на балансе есть деньги
- Пополнение баланса на любую сумму

Хотели бы разобраться более подробно в ситуации и постараться помочь с восстановлением номера. Уточните, пожалуйста, нам в чате (через наше сообщество в ВК или сайт) свой номер и опишите всё подробно. Будем ждать информацию.

с паспортом, чтоб подтвердить владельца

Пойди в офис

а в офисе че типа не оператор?