The "not really easy" cipher v6 Помогите пж отгадать шифр

Axyg Sotux
oz ngy g ikxzgot yvkiogr yzgx
euax not oy "lusvgyy"
Utik Rus qtuc znk yzgx, eua tkkj zu lotj ozy iuatzkxvgxz.Vaz oz ot nkd iujk, zgqk znk loxys 5 tashkxy.zngz oy euax iujk lux znoy vaffrk

Что за игра?
Ursa Minor it has a certain special star your hin is "fompass" Once Lom know the star, you need to find its counterpart.Put it in hex code, take the firsm 5 numbers.that is your code for this puzzle

К сожалению, я не могу точно определить, как расшифровать этот шифр, так как он выглядит как зашифрованное сообщение и без контекста или дополнительной информации трудно определить, какой метод шифрования был использован. Я предлагаю вам попробовать спросить у человека, который отправил это сообщение, может ли он предоставить больше подсказок или контекста, чтобы вы могли понять, как расшифровать сообщение.