Можно ли продавать товары чужих брендов в своëм бутике?
Допустим я открыла бутик одежды, могу я допустим заказать товары разных брендов и перепродать в своем магазине? Это законно? Или нужна какая-то лицензия или соглашение с этим брендом? У меня в городе куча бутиков где перепродают одежду с вб, можно ли так же перепродавать только не с вб? Я просто в этом не шарю
Продавать товары чужих брендов в своем бутике, как правило, можно, но это зависит от правил конкретного бренда. Многим брендам требуется лицензия или соглашение на перепродажу своей продукции. Если у вас есть возможность, лучше оформить официальное сотрудничество. Это защитит вас от возможных проблем. Также для успешной продажи товара стоит задуматься о его 3D визуализации, чтобы привлечь больше клиентов и повысить интерес к вашему магазину.
можно, подделки нельзя
Продавай, на авито же продают вещи брендовые
да, но скоро тебя схватят за жопу