Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы в это верите?)+++

ЭЛИНА Мудрец (11564), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Картинка очень понравилась) прст
Лучший ответ
Счастье Искусственный Интеллект (280839) 1 месяц назад
Не парюсь вообще))))
СчастьеИскусственный Интеллект (280839) 1 месяц назад
Спасибо большое за ЛОшку, неожиданно но очень приятно))))
Остальные ответы
Нет имени Искусственный Интеллект (102357) 1 месяц назад
Меня это не напрягает)
Элина привет!)
ЭЛИНАМудрец (11564) 1 месяц назад
Потому что они не объявляются?) Привет, Валер!)
Нет имени Искусственный Интеллект (102357) ЭЛИНА, иногда звонит)
Бабайк Искусственный Интеллект (108552) 1 месяц назад
Мне повезло. Моя бывшая плотно общается с настоящей и тёщей. Я не в сфере интереса.
ЭЛИНАМудрец (11564) 1 месяц назад
Во прикол)!
Бабайк Искусственный Интеллект (108552) Просто жись. Они сёстры)))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (150640) 1 месяц назад
Только не - Привет, а -Здрасте!)) Оч доброго дня))
ЭЛИНАМудрец (11564) 1 месяц назад
Диди баро, бро!)
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (234860) 1 месяц назад
Мужья уходя, кто же остается, мужья уходят, кем их заменить... вот и звонят, пишут в мессенжерах и даже заходят на огонек... а все почему...мужу на час же мозг не повыносишь...
Людмила Просветленный (45507) 1 месяц назад
лучше не нашли,решили вернуться к прошлому)))
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (159906) 1 месяц назад
Да, особенно если им что то надо.(
ЭЛИНАМудрец (11564) 1 месяц назад
а им всегда что-то надо)
Это Я Просветленный (31509) 1 месяц назад
Да...уж)))
Он о себе всегда напомнит....
То в сон войдёт..., то в гости в нЭт...
И словно солнышко выходит....
Я улыбнусь ему в ответ...
В ответ на нежное молчанье
На блеск его любимых глаз...
И вновь родится упованье...
Что встретимся...хотя бы раз....
Что встреча эта состоится...
Сегодня....может чегез год....
Что на машине он примчится...
Обнимет....отогреет в сердуе лед....
Какая стала фаньазерка....
Ведь я такою не была....
И на душе опять позёмка....
Хоть на дворе давно весна))))
PS....из моих нескладушек....на его внезапное ...посещение моих страниц))))
Dallas Искусственный Интеллект (121487) 1 месяц назад
Это жизнь. Всегда кто-то один из двоих больше любит, вот и скучает после расставания.
ЭЛИНАМудрец (11564) 1 месяц назад
вот может быть
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (529397) 1 месяц назад
Ну почему лишь верю? Я это знаю... )))
Если обобщить сообщения всех женщин мне тут за 15 лет, то получится:
"Бизонище! Тебя невозможно забыть! Ты умеешь любить! Ты умеешь дать почувствовать женщине себя Женщиной! Настоящей Женщиной. Любимой, желанной, единственной, родной, нежной и ранимой, слабой и защищенной... А не просто объектом сексуального желания..."

Вот только я никогда не оборачиваюсь назад. Померла так померла. Предательства и подлости не прощаю! )))
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (108711) 1 месяц назад
когда как
но людям свойственно
люди чуют, когда нам хорошо
без них
и напротив
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (287496) 1 месяц назад
О, я б с одним замутила бы . )))
СчастьеИскусственный Интеллект (280839) 1 месяц назад
Только попробуй! Я всё Валере расскажу!))))
Привет Иринка)
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (287496) Счастье, привет,Ди! ))
ТГ Искусственный Интеллект (615911) 1 месяц назад
мне не дано это знать=бывших нет и не было
Элен Helen Высший разум (603382) 1 месяц назад
Такое ощущение что бывшим приходит уведомление «Она начинает тебя забывать»… И они начинают действовать…)))
Галина Ракова Искусственный Интеллект (281071) 1 месяц назад
Ещё как верю! ТовариСЧа как только не блокирую,а он умело возникает то тут,то там. Элина,добрый день!
ЭЛИНАМудрец (11564) 1 месяц назад
Добрый, Галечка!)
Андрей Петров Искусственный Интеллект (621200) 1 месяц назад
Миновала меня сея участь... Давно не видел и не слышал. ?
Мои поклоны. ?
ЭЛИНАМудрец (11564) 1 месяц назад
Здравствуй, Душа моя!)