Сколько должен зарабатывать муж, чтобы жена его любила?

Евгений Мартынов Знаток (263), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Mission Completed Знаток (404) 3 месяца назад
Ни сколько главное чтобы любила
Freak Ученик (65) 3 месяца назад
Нормальные бабы любят не за деньги.
Алексей ИванцовПросветленный (25282) 3 месяца назад
где такую найти? В Питере,например,дамы любят и уважают только за деньги. Здесь всё измеряется деньгами.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114341) 3 месяца назад
Любовь за зарплату...
Я бы её в нокаут и назад к маме...
- Мастер (2157) 3 месяца назад
философский вопрос на него нет точного ответа ведь все считают по разному кто то говорит надо хотя бы миллион кто то 35 тысяч так что не важно просто любите его не за деньги
Натаньях . Мудрец (10994) 3 месяца назад
Минимум 100 тысяч рублей, по нашей жизни.
Натаньях, один мой знакомый работает дворником в детском саду. Зарабатывает 35 тысяч в месяц и ничего не ноет,что ему мало денег.
Натаньях . Мудрец (10994) Антон Чистов, 35, плюс пенсия 24 и того 59 тысяч. Это очень хорошие. деньги.
Андрей Мохов Просветленный (48501) 3 месяца назад
больше, чем она может потратить.
эта истина стара, как мир...
Игорь Искусственный Интеллект (109974) 3 месяца назад
Пабло Эскобар свою цену на кокаин, на весь мир по радио озвучивал, простихоспади тоже озвучивают) а типа нормальные женщины - стесняются) Двойные стандарты у них)
Denver Просветленный (27322) 3 месяца назад
Если она его любит за деньги, то это не любовь
Бабочки Искусственный Интеллект (479336) 3 месяца назад
Сколько может,чтобы хватило на самое необходимое,а любить я его буду всегда
Светлана Максимова Мастер (1789) 2 месяца назад
Нет таких денег ,сколько стоит любить. Самое ценное в жизни -это любовь ,это великий дар Бога.людям. Приближаться к Богу ,людям на благо. Счастлив тот ,кто осознает духовные потребности. свои. Любите Бога всем сердцем ,душой и разумом своим.