Windows 10 зависает без явной причины
Моя конфигурация:
128GB RUN Y2 128G - ssd диск
Xeon e5 2670 v3 - процессор
Какой то там Atermiter на B65 чипсете micro ATX
gtx 1650
НН Бп на 600 ватт
28 гигов оперативной памяти
Через несколько минут после старта система намертво зависает без признаков жизни, выключаю кнопкой на БП. После рестарта:
Disk error ocurred
Press ctrl+alt+del to restart
После входа в биос и загрузки оптимальных настроек всё нормально
Такое повторяется всё чаще, было раз в месяц сейчас каждый день

Crystal disk info:
UPD: на вирусы проверял, нет результата, перегрева нет
UPD:

Это в хдд дело, попробуй оставить только ссд включенным в пк
поставьте вторую систему если проблема сохранится копаем железо если исчезнет то копаем или удаляем старую систему
зеон + китайдоска + дигма ссд + НН БП + хз что за китай оперативка... отличная покупка, бро!
тут каждый элемент потенциально может это давать, а у тебя полный комплект - помянем
У зависания может быть 100500 причин, а ошибка диска - просто результат незавершенной операции. Посмотрите логи и проверьте память
лицензионную ставьте