Кто разбирается в переходах МЦД 4 в Москве? Подробнее дальше
Мне требуется совершить пересадку со станции МЦД 4 Серп и молот в метро Площадь Ильича. Возможно есть подземный переход между МЦД и метро? Мне известно что помимо станции МЦД 4 Серп и молот есть платформа с этим же именем, мне не требуется идти через турникеты этой платформы чтобы войти в метро? Куда мне идти?
там куча табличек везде – соориентируешься
Там сейчас чумовое строительство. Платфомма СиМ Курского направленя МЖД и одноименная станция МЦД4-это лднл и то же место, но именно перроны прибытия разные там есть.
На ст м Площадь Ильича перейти можно, но вот подземного перехода пока нет.Строят.
Станция/платформа "Серп и Молот" одна, на Д4. Выходите с неё на площадь и идёте к ближайшему входу в подземный переход, букву М видно издалека - вот вам и метро. Наверняка и таблички висят.
(Станция на Курском направлении Д2 называется "Москва-товарная", она в стороне и вам туда не надо)
Не
Ой да в мцд только Бог разберется