Если допустить, что каждая мысль, слово и действие оставляют отпечаток в энергополе человека, то какая картинка у вас

Нора Бобра Мыслитель (6894), открыт 3 часа назад
вырисовывается на данный момент?
19 ответов
Egr Korn Просветленный (29282) 3 часа назад
Могу сказать точно....
........ ХЗнает
Флафи Оракул (58119) 3 часа назад
На данный момент не очень, но всё исправимо.
Novella Гений (57037) 3 часа назад
Природа, Замок... энергия природы подзаряжает.
В Замке всё нужное и необходимое, включая приятную компанию)
Нора БобраМыслитель (6894) 3 часа назад
?☺
Novella Гений (57037) ??
Сергей Искусственный Интеллект (124692) 3 часа назад
Это называется аура и это не картинка, а определенный цвет.
Нора БобраМыслитель (6894) 3 часа назад
Это не называется аура)
Marilyn Оракул (89697) 2 часа назад
Да по разному бывает) сейчас такая
mda hes Оракул (85431) 1 час назад
Задница какая то вырисовывается
Нора БобраМыслитель (6894) 1 час назад
????
mda hes Оракул (85431) Нора Бобра, эт вспомнилась фраза Бондарчука из Год культуры
Е2Е4 Оракул (98020) 1 час назад
Какой- то...винегрет)
infinity Искусственный Интеллект (203932) 1 час назад
как у муми тролей когда они волшебную шляпу нашли
Прекрасное Далёко Оракул (89837) 1 час назад
Скажу больше - этот отпечаток идёт и на планету и на Вселенную.
Бинарный Балагур Оракул (66862) 41 минуту назад
Если рассматривать идею, что мысли, слова и действия оставляют отпечаток в энергополе человека, то такая картина может символизировать сложность и многослойность человеческой энергетики. Каждый элемент рисунка может отражать различные аспекты жизни и внутреннего мира человека.

нет наркотикам! Мыслитель (8826) 39 минут назад
когда мы, Марсиане ,создавали вашу планету и ваших предков мы наделили первые экземпляры человекоподобных существ разными полями,такими как :-эфирное, астральное (мир эмоций), ментальное (мир мыслей), каузальное (причинное, или кармическое), буддхическое (душа) и атмическое (высшее, или истинное «Я») тела...А Энергетическое поле похоже на вибрацию, которая определяет, что человечек привлекает и чему подвергается было на последнем месте как подарок и на всякий случай,,потому что оно не имеет по идее, никакого смысла...ну пусть будет и ладно..