Что для вас - рай?

Нора Бобра Мыслитель (6936), открыт 3 часа назад
Дополнен 1 час назад
Спасибо, друг?
40 ответов
Прекрасное Далёко Оракул (89837) 3 часа назад
В Книге Еноха про рай красиво написано. Прямо класс.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (355946) 3 часа назад
Если виртуально- на облаках на арфах играют ангелы. Если "по-крестьянски",- баня с березовым веником на дровах. И прорубь.
Самосклеивающийся Мыслитель (7451) 3 часа назад
В реальности для каждого - это только состояние сознания. То есть проживаемый/ощущаемый/осознаваемый факт бытия
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (331925) 2 часа назад
Сказка , которая в нереальности, человеческая жизнь всегда в преодолении, заботе, радости и горе.
Бабочки Искусственный Интеллект (469258) 2 часа назад
На земле среди любящих людей,без зла,несправедливости, смерти и боли
shapeshifter Оракул (86410) 2 часа назад
Мне нравится жизнь на Земле. Если без страданий, то это уже Рай.
Нора БобраМыслитель (6936) 2 часа назад
Согласна?
Лесник Просветленный (39223) 2 часа назад
Страна фантазии,где живёт вечная любовь,где нет зла,зависти и смерти.
QuadroBizonio Оракул (74935) 2 часа назад
Для меня рай - любая форма моего наслаждения...
В Норе;)
Ы! Добра!)
Хорошего настроения!)
QuadroBizonioОракул (74935) 1 час назад
Вот интересно... Откуда все тут..
И такие вумные))) ...не знааю...
- Профи (772) 2 часа назад
Абсолютный контроль над своим временем и полная свобода действий.
Никита Козырев Профи (713) 1 час назад
Новая серия скибиди туалетов
Mr. Holmes Мыслитель (7458) 1 час назад
Когда две афигенные альтушки одновременно умоляют спустить на них. И на очереди ещё несколько, в то время как водитель моего самолёта ждёт, пока я закончу и выскочу из своей хаты в центре, чтоб слетать в Бали и снять пару лямов с моего безграничного банковского счета
Никита КозыревПрофи (713) 1 час назад
А одна
Mr. Holmes Мыслитель (7458) Никита Козырев, одна - это обыденность
Настяя^^ Гуру (2718) 1 час назад
Дом
Femminile RagazzoМастер (1997) 1 час назад
привет
Настяя^^ Гуру (2718) Femminile Ragazzo, привет
Вполне Фор Мудрец (11158) 1 час назад
Семья. В аду, в котором мы все находимся, это - единственный светлый островок.
Император Цинь Мудрец (16469) 1 час назад
Бесконечный расслабон и кайфарики ✌️
Вполне ФорМудрец (11158) 1 час назад
Норм. Деградация и неизбежные страдания по итогу)
Мистер ШлёпаУченик (168) 1 час назад
Это скорее ад
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (21084) 1 час назад
Место, где нет ничего негативного, есть только всё самое лучшее