Подскажите пожалуйста , какие сиденья подойдут на ваз 2107?

Всем доброго здравия, кто знает , подскажите , от какой иномарки комфортные сиденья без всяких заварок и переделок встанут на ваз 2107? Только если знаете, назовите пожалуйста конкретные авто , модели , и прочее

От трёшки БМВ 80х годов. Только дополнительные трубы прямоугольного сечения прилаживать

Салазки по-любому нужно будет переваривать.

без переделок разве что от древнего ФИАТа

Задние?Ни от какой.
Передние от многих,но салазки переварить придется

Прикалист..ты однако..7ке в обед сто лет будет..от какой иномарки? Без переделок....да и не законно это сейчас...забей...