Что делать когда пристает шеф?

Наталия Ученик (197), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (2265) 17 лет назад
Ксероксом по морде)))
А серьезно, в суд!!
Остальные ответы
Konstantin Профи (562) 17 лет назад
Пожаловаться своему парню! если таковой есть...
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
отдайся, потом шантажируй
Селена 77 Ученик (230) 17 лет назад
Дай ему понять что бесполезно, если не получится, уходи
Nochka Ученик (160) 17 лет назад
А он тебе нравиться? Или противный и пристает? Варианты развития событий разные...
Березовский_495 Гуру (3316) 17 лет назад
Объясни ему что ты его можешь уволить :))))))
*** Stella *** Гуру (2587) 17 лет назад
Уволить шефа с работы.
Алексей Мастер (2405) 17 лет назад
В суд подавать, когда будут факты домогательств.
В любом случае - искать другое место или ...ложиться под шефа.
glascha Мастер (1611) 17 лет назад
в глаз дать!!!и рассказать его жене ь его домогательствах!!))))
vsgram Мыслитель (5343) 17 лет назад
почитать энциклопедию про это, там описано как люди этим занимаются
Dj Corsar Мастер (1851) 17 лет назад
А какая разница кто пристаёт, ЧТО ЭТО ШЕФ НЕ ЧЕЛОВЕК!!!
КАК ты отвечаешь тем кто надоедает?
ОТВАЛИ....
или что в этом стиле!
Если что то не нравится надо об этом говорить!
Екатерина Бакумова Мыслитель (7212) 17 лет назад
Надо его отшить, причем можно грубо, и так, чтобы второго раза не было. У меня так получилось, я использовала презрение к его домогательствам и явный стеб над ним.. Но я занимала должность, в которой он очень нуждался, потому потом было просто тяжело работать, но уволить он меня не мог. А вот если ты на маленькой должности, может лучше сразу подыскивать другую работу. Впрочем, может быть твоя гордость заставить его тебя уважать и поспособствует твоей карьере. Но это уже из ряда сказок....
Наталья Гуру (4209) 17 лет назад
По ситуации. Можно пожаловаться вышестоящему начальству. Ничего не потеряешь. Уйти-то всегда успеешь. И не бойся давать УВЕРЕННЫЙ отпор.
Hohol_Joker Мастер (1049) 17 лет назад
Укуси его за задницу :))))
Источник: достоверный
Алексей Турбин Мыслитель (6174) 17 лет назад
Расслабиться и получить удовольствие.
Пользователь удален Профи (955) 17 лет назад
klin klinom
pristan k nemu sama :)
na polnom seryoze otvecau - v zavisimosti ot tvoey doljnosti i tvoix vozmojnostey
esli ti nujniy celovek po rabote - mojesh sama proistat k nemu voprosamii vsem procim nadoedlivim
pokajeshsyaa emsu zanudoy no dostoynim rabotnikom otvalit sam
PROVERENO!