Информационные технологии

На фото Что за файл? Вирус?Продолжает работать даже после выключения программы GoodbyeDPI.Лежит в папке с прогой.

Это не вирус, а драйвер. Если с github скачивал - то все чисто.

хз если все ок то все ок

драйвер для перехвата и изменения сетевого трафика

WinDivert.sys — это драйвер захвата и манипуляции пакетов в Windows. Он позволяет захватывать и модифицировать сетевой трафик в системах Windows. Драйвер позволяет пользователям внедрять пользовательские инструменты сетевой безопасности, мониторинга и фильтрации. WinDivert.sys обычно используется для устранения проблем с сетью и разработки программного обеспечения, связанного с сетью.

Проверь его Антивирусом