Genshin Impact можно ли создать аккаунт без привязки почты?
Как создать аккаунт геншин без почты, просто купил аккаунт на Playeerok или Funpay к примеру и там дается покупателю логин и пароль БЕЗ почты
Покупать аккаунты не ради фана это самая бестолковая вещь, 50% что теперь этот аккаунт вернут если не 99% через время
Нет нельзя, не покупай аккаунты без почты, их очень легко восстановить. В целом в геншине могут с почтой вернуть ,если кит и покажет все чеки. Очень рисково для тебя