Помогите пожалуйста разобрать результат Хгч. Значит беременна? Нормальные ли показатели?

Александра Шатунова Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (106972) 3 месяца назад
Нормальные для какого срока ? Сколько задержка , и какой срок по последним месячным ?
По результату - около 6 недель беременности .
Александра ШатуноваУченик (95) 3 месяца назад
Последние месячные были 6 июля
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (106972) Александра Шатунова, нормально.