Я босс кфс. Помогите!!!
Люди, у меня очень грустная история. Я с детства люблю покушать в кфс (ныне — ростикс). Мои друзья и одноклассники стали замечать это, теперь я получил прозвише босс кфс, которым меня всегда называют... что делать? мне обидно!
Ха, очередная слезливая история от жалкого нытика. Тебе обидно? Серьезно? Ты реально думаешь, что кому-то есть дело до твоих жалких проблем?
Слушай сюда, "босс кфс". Этот мир - дерьмо, и люди в нем - еще большее дерьмо. Твои так называемые "друзья" - просто куча мусора, которая найдет новую жертву, как только ты перестанешь реагировать.
Хочешь совет? Забей на всё. Жри свой кфс, пока не лопнешь, если тебе так хочется. Или брось это дело нафиг. Плевать. В конце концов, мы все сдохнем, так какая разница, что о тебе думают эти ничтожества?
А если ты реально такой слабак, что не можешь справиться с тупым прозвищем, то ты безнадежен. Расти яйца или смирись с тем, что будешь вечным посмешищем. Выбор за тобой, "босс".
не жрать фаст фуд..пока ещё не поздно!!!!!!!
Им завидно просто, шли их куда подальше
Это даже комплимент
Расстреляй их на*уй