Не запускается Роблокс (Только через установщик)

Abob Aoa Ученик (152), открыт 2 часа назад
Не запускается Роблокс без ошибки без ничего, просто не открывается когда хочу открыть (также пробовал через Bloxstrap)
Видео https://youtu.be/e-XfjMbjV9w
Дополнен 2 часа назад
С Microsoft store лагает, не хочу оттуда скачивать Роблокс
Дополнен 2 часа назад
Может у меня комп нагружен или несовместимые программы какие-нибудь. Вирусов у меня вроде нет проверялся в Доктор Веб несколько раз, хотя не знаю у меня комп иногда подлагивает
7 ответов
FORELIV Профи (957) 2 часа назад
эта игра только для хаамстрево
Костя Гулев Ученик (140) 2 часа назад
Из Microsoft store скачай и все заработает
Abob AoaУченик (152) 2 часа назад
Это да, но у меня из Microsoft store лагает
Клоун Клоунский Ученик (131) 2 часа назад
Раньше, когда играл в роблокс была проблема: раз в пол года выдавалась ошибка, из-за которой я длительное время не мог играть. Она либо сама уходила, либо я чистил полностью комп, либо удалял и скачивал роблокс заново. Иногда даже это не помогало
Abob AoaУченик (152) 2 часа назад
В моем случае, ни ошибки, ни запуска
Клоун Клоунский Ученик (131) Abob Aoa, Попробуй почистить комп полностью, или удалить только рб из папки C:
Dark Smile Ученик (215) 2 часа назад
Скачай с майкрасофта он наоборот быстрее будет , и игры быстрее и всё быстрее..
Abob AoaУченик (152) 2 часа назад
У меня на нём подлагивает, да и на нём меньше функций как по мне, нельзя на вип сервера заходить через ссылку и еще много чего :(
Bulbulyator772 Ученик (113) 2 часа назад
Удали роблокс
Abob AoaУченик (152) 2 часа назад
Ахах нет ?