Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быстро вылечить цистит? Что принимать? Цистит после поднятия тяжести на работе.

p p Ученик (85), на голосовании 2 недели назад
20-30кг в течение дня поднимаем
Голосование за лучший ответ
Ненавижу Работать Просветленный (31688) 1 месяц назад
Монурал отлично помогает от цистита.
Мне помог с первого же пакетика.
Семен Горбунков Профи (880) 1 месяц назад
Вы бы хоть ОАМ сдали для начала
Сварог Искусственный Интеллект (130988) 1 месяц назад
30 кг в течение дня это не нагрузка,если за 8-10 раз.Тем более какой цистит от поднятия ,,тяжести".
p pУченик (85) 1 месяц назад
Раз 50. Женщина
Сварог Искусственный Интеллект (130988) p p, тем более.Это за раз поднять 600 грамм.Поллитровая банка воды.
p pУченик (85) 1 месяц назад
Вы о чем? 20-30кг *50=1000 и 1500 причем тут 600г?)
Каролина Исаева Ученик (158) 1 месяц назад
Идти ко врачу и сдавать бакпосев, чтобы убедиться, что это именно цистит. А потом лечить, мне комплексно назначали, пила нефростен, уроваксом и суперлимф еще ставила курсом, чтобы обострений не было больше. 2 года все спокойно, без симптомов
Елизавета Гурова Гуру (3386) 1 месяц назад
Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.
LaurettaЗнаток (469) 1 месяц назад
Канефрон, Бруснивер - это травки, так что это вспомогательное лечение, Фурамаг или Фурагин - основное, и они действительно помогают, только стоит пропить 10 дней 3 р.д по 100 мг, и 1 р.д. 100 мг в теч. месяца, чтобы не было рецидивов. Курс свечей Виферон вряд ли понадобится, это недействующее лекарство. Можно Анаферон пропить, для восстановления иммунитета он эффективнее.