Как быстро вылечить цистит? Что принимать? Цистит после поднятия тяжести на работе..
По 20-30кг поднимаем в течение дня. Ещё кровотечение. Что делать?
ДополненЧто может быть? Опущение органов или что? Стоит ли менять работу? Уже ходили, врач сказал менять работу
До этого работал год в другой организации и там тоже связанно с поднятием тяжести, но сравнительно меньше от 5 до 20 примерно кг и все норм было.
К врачу сходи.
>>>Цистит после поднятия тяжести на работе..
Это вряд ли.
К врачу. Цистит лечится антибиотиками + надо для мочевыделительной системы пропить еще Д-маннозу обязательно. Очень хорошая у Тетралаб, я ее пила курсом. Помогает восстановиться.
цистит быстро не лечится. назначают Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней. в том числе могут потребоваться антибиотики. Но всегда лечение назначает врач.
Спортом нужно заниматься,а не мышку клацать.Что такое 30 кг для мужика?Цистит от поднятия тяжестей еще никто не заработал.Это воспаление.Сидел на холодном.
Больничный брать и лечиться. Со сменой работы разберётесь позже.Кто( какой врач) диагноз цистит поставил ничего не назначил?