Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быстро вылечить цистит? Что принимать? Цистит после поднятия тяжести на работе..

p p Ученик (85), на голосовании 2 недели назад
По 20-30кг поднимаем в течение дня. Ещё кровотечение. Что делать?
Дополнен 1 месяц назад
Что может быть? Опущение органов или что? Стоит ли менять работу? Уже ходили, врач сказал менять работу
Дополнен 1 месяц назад
До этого работал год в другой организации и там тоже связанно с поднятием тяжести, но сравнительно меньше от 5 до 20 примерно кг и все норм было.
Голосование за лучший ответ
я нелох Знаток (412) 1 месяц назад
Советую обратится к врачу
Сан Санов Искусственный Интеллект (116725) 1 месяц назад
К врачу сходи.

>>>Цистит после поднятия тяжести на работе..

Это вряд ли.
Тварь Мастер (1090) 1 месяц назад
Быстро не выйдет. И надо к врачу
Pantera Гуру (2668) 1 месяц назад
Попробуй метилурацил,только это твой личный выбор,я в этом не компитентный, что б не говорил что я тебе посоветовал или навязал,может и не сработает,выкинешь 300р.
ЛиНик Искусственный Интеллект (217080) 1 месяц назад
Больничный брать и лечиться. Со сменой работы разберётесь позже.Кто( какой врач) диагноз цистит поставил ничего не назначил?
p pУченик (85) 1 месяц назад
Больничный не дают терапевт. Еле узи выпросили. Уролог в отпуске. Ещё низ болит. Иногда все вместе иногда по отдельности болит и все остальное что написанно. Там уже 3 диагноза поставили. Уже к 3 врачам ходили. Один единственный врач выписал откровотечения что пить. Ещё головокружение было, сейчас вроде практически прошло только по утрам. Но сейчас меньше кровотечение, но все же. И я кофе в последне время пью одно можно сказать возможно оно ещё от головокружения спасает хз. Раньше такого не было, что то там походу либо давит либо опустилось либо воспалились хз.
p p Ученик (85) p p, как вариант от поднятия тяжестей. Опущение возможно....
ЛиНикИскусственный Интеллект (217080) 1 месяц назад
Вам бы пока крепкие напитки( кофе, чай, алкоголь...) и острые блюда исключить. Но мочевой пузырь всё равно проверяйте. И кровь сдайте( терапевт пусть назначит).И мочу заодно--хоть общий анализ.
Сварог Искусственный Интеллект (130988) 1 месяц назад
Спортом нужно заниматься,а не мышку клацать.Что такое 30 кг для мужика?Цистит от поднятия тяжестей еще никто не заработал.Это воспаление.Сидел на холодном.
p pУченик (85) 1 месяц назад
Про женщину спрашивают. Ещё есть мужик, тоже в коллективе вместе пришли он хотел увольняться и с больничного вышел. Вот и хз.
Сварог Искусственный Интеллект (130988) p p, дрыщ пусть увольняется.А бабе нельзя такой вес даже один раз поднимать.
p pУченик (85) 1 месяц назад
Спортом по мере стараюсь заниматься
Сварог Искусственный Интеллект (130988) p p, не похоже.
Елизавета Гурова Гуру (3386) 1 месяц назад
цистит быстро не лечится. назначают Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней. в том числе могут потребоваться антибиотики. Но всегда лечение назначает врач.
LaurettaЗнаток (469) 1 месяц назад
Пробуйте пропить Фурамаг, Канефрон, Бруснику заваривайте. Плюс иммунитет укрепляйте, Анаферон с этим хорошо справляется, не знаю, стоит ли Виферон ставить, от него аллергические реакции зачастую.
Варвара Франк Гуру (4277) 1 месяц назад
К врачу. Цистит лечится антибиотиками + надо для мочевыделительной системы пропить еще Д-маннозу обязательно. Очень хорошая у Тетралаб, я ее пила курсом. Помогает восстановиться.