Операторская работа, с помощью чего прикрепить камеру к телу чтобы она снимала вид на лицо
нужно найти крепление для камеры, чтобы зафиксировать ее на теле, чтобы она смотрела на лицо
снять необходимо падение человека на кровать с фиксированным положением камеры
идете в кинопрокат и берете там бодимаунт. Все.
смотря - какую камеру крепить.
некоторые просто опасно.
а для экшенок есть крепления на грудь. на пояс со штангой...
но я бы просто так, вживую снял. конечно, если снимаем отдельного актёра, а не себя.
сделать 2-3 дубля, потом стабилизировать по глазам.
всё будет ровненько и естественно.
Не знаю какого размера камера и с какого ракурса надо снимать но:
Н образная рамка( крепится к телу резинками-стяжками грузовыми по краям за спиной на середину Н образной рамки ставится ( крепится) рейка к ней камера. Если будет дана марка камеры, откуда будет вестись съемка лица ( с низу с верху в анфас или в профиль) то могу подкинуть чертежик..
Изготовление всего займет 2 часа и минимум денег.