Что делать если моя девушка часто одевает мои футболки?

легкий джо Ученик (91), на голосовании 2 месяца назад
прям специально одевает мои футболки, так еще и без лифчика ходит и поверх моя футболка
Голосование за лучший ответ
? Оракул (73495) 3 месяца назад
скажи, что тебе неприятны ее голые сиськи, чтобы она хотя бы лифчик надевала
Gandalf Гуру (4496) 3 месяца назад
Девушки любят носить вещи своего парня. А насчёт сисек покажи ей, что возбуждаешься, и ей пора снять твою майку, и вообще все остальное тоже
Энди Таккер Оракул (69399) 3 месяца назад
Это, между прочим, очень хороший знак.
легкий джоУченик (91) 3 месяца назад
какой знак?
Энди Таккер Оракул (69399) Хороший.
Алина Гусева Ученик (105) 3 месяца назад
Мы таким образом себя "помечаем",показываем ,что принадлежим вам,нам нравится ходить в футболках парней ещё и без нижнего белья,кажется это сексуальным очень))соблазнительным))вообщем поэтому)
Ива Неважно Просветленный (24333) 3 месяца назад
Ну типа она тебя застолбила.все твое теперь ее?
Semyon Polikarpov Просветленный (33194) 3 месяца назад
Тебе жалко. История женской одежды такая,откуда взялся деловой женский костюм из мужского делового костюма.
Многие женщины признаются что в мужской одежде свободнее, особенно когда женщина мужские трусы одевает