Помогите, узнать про тест на беременность

Gghg Pokerok Ученик (144), на голосовании 2 месяца назад
Был половой акт с девушкой (с защитой), спустя 4 дня пошли месячные, но посреди цыкла перестали идти, подскажите через сколько можно сделать тест на беременность после окончания месячных?
Голосование за лучший ответ
трезветь опасно Мудрец (11883) 3 месяца назад
может цикл сбился, после секса бывает такое. тест сразу делают, можно залететь даже во время месячных
RADFORD group Brend Мудрец (10904) 3 месяца назад
Выделения идут 3-5дней. Они у нее полностью прошли скорее всего. Через месяц после начала последних отчёт