Нормально ли если любимый человек не разговаривает с тобой несколько дней?

Ami Romanova Ученик (54), на голосовании 2 месяца назад
не разговариваем по несколько дней и не созваниваемся, потому что он не отвечает. только адекватные ответы
Голосование за лучший ответ
loli_face Гуру (3015) 3 месяца назад
Ну, если это единоразово - то, возможно, да. Если это случается часто, то это эмоциональные качели и от этого надо бежать
Серж Серж Искусственный Интеллект (120100) 3 месяца назад
Да, норма. Мужику надо отдохнуть от твоих истерик.
Орей Оракул (89421) 3 месяца назад
если без причины, то не нормально.
Alex Filyanin Ученик (210) 3 месяца назад
я нормально к этому отношусь, потому как хочется просто постель и не хочется общаться и звонить каждый день или писать. Но тут надо судить по себе , если тебе это не нравится то это не должно быть так , а смотреть сравнивать себя с другими смысла нет. Сегодня тебе это подходит , а завтра ты скажешь нет я не хочу так. А после завтра ты скажешь а нет лучше не общаться так часто вот смску отослать о времени встречи и все на этом
учитель магии Просветленный (24818) 3 месяца назад
он просто хочет спать а не общаться